Показать сообщение отдельно
Old 31.08.2009, 22:57   #34
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, считаю в высшей степени бестактными твои посты про Ташечку, содержащие высказывания типа:______________________________
девочки , эта особоа мне стала писать в асю, это какой то кошмар

просто взрыв мозга. она и психолог и красавица краше нас всех тут и бла бла бла.
вроде уговорила ее показать фотку, после ее заявления что она красивая, и проблема отсутствия парней не изза уродства а именно изза красоты.
звучит такая фраза, "ко мне за 20 лет ни один парень не подошел"
на мои заявления что надо заниматься собой, и характером(судя по форуму) она заявила что она красивая и не подходят к ней потомучто красивых боятся
я поинтересовалась с чего она так думает? и кто ей так жестко врет? она ответила что это парни ей так говорят. причем мальчик сказал такое по асе... вверх правдоговорения просто.
в общем я не выдержала выпросила фотку, пока фотка заливалась ,я ее послала, она прервала передачу, но потом она обозвала меня кривоножкой, и что у меня икс после такого заявления я была в районе пола, под столом.
_________________________________________________
и хоть это не прямое цитирование, а пересказ содержимого личной переписки, все равно обсуждение человека на странцах форума без личного участия обсуждаемого недопустимо. Это смахивает на вечерние пересуды на коммунальной кухне. и название этому- СПЛЕТНИ.

Предвижу негативные посты в мой адрес и обвинения в предвзятом отношении и злоупотреблении властью. Оправдываться не собираюсь.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием