Показать сообщение отдельно
Old 20.12.2009, 02:36   #143
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
психиатр-психиатром,а вот,если удлинить бедра на 6см и голени на 6см,то для этого психиатр не нужен,я считаю,что это в пределах разумного и сильной диспропорции во внешнем облике не вызовет.ведь не стоит забывать,что у каждой женщины разное телосложение,у одной при росте 150см руки могут быть длинными и при прибавке в росте 12см,не ухудшит прпорции фигуры,а у других, при том же росте,руки могут быть короткими и ,естественно ,прибавка 12см в росте ухудшит прпорции фигуры и руки станут еще короче.ведь,если советуют девушкам маленького роста носить каблуки высоки 10-15см,некоторые постоянно ходят на 15см каблуках,чтобы казаться выше,то ведь никто ж им не гвоворит,что если ты оденешь высокий каблук,то у тебя руки будут ужасно короткими и пропорции фигуры станут ужасными,а наоборот,некоторым говорят,вот на каблуках ты смотришься хорошо.так мое личное мнение,что чем носить высокие каблуки 12см,уродующие походку,так лучше удлинить ноги на 12см и носить каблук 4-5см и при этом иметь женственную и сексуальную походку,а не ходить на высоких каблуках,как цапля,еле волоча ногами.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием