Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2011, 23:43   #42
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
в костный мозг залезли - питание хряща нарушилось

Подскажите пожалуйста. это касается только дистрактора или любого фиксатора в кости.Если я правильно понимаю Вы пишите о любом оперативном вмешательстве в сустав?
Дело в том,что моему сыну удлиняли бедро комбинированным методом,сейчас внутри кости остался фиксирующий стержень,закрепленный болтами.Сын отказывается через год его вынимать.Врач сказал,что можно стержень вообще не трогать,сын обрадовался,сказал,что тема закрыта.Я правда подозреваю,что врач просто решил дать ему время забыть все и не жить ожиданием третьей операции.У меня не было возможности поговорить с доктором наедине.
Думаю, как не совершить очередную ошибку и не навредить.Ведь с одной стороны вынуть стержень это снова нарушить сустав.А оставить как есть и жить с замедленной бомбой... Тем более,что удлинением мы не решили всех своих проблем.Речь идет о том,чтобы не добавить новых.Посоветуйте пожалуйста.
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием