Показать сообщение отдельно
Old 01.06.2010, 15:05   #50
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zola на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
В общем то 2 года назад я вставила таки импланты в голень. Причина банальна - мечта о красивых ногах :). Кому интересно могу подробно рассказать о послеоперационном периоде (все помню как на духу). Но вот, прошло 2 года, пора думать о потомстве и все такое ... да и инородное тело... оно постоянно дает о себе знать . И последние 2 недели меня беспокоят боли, ноги сводят, болит голень, невозможно из за болей рулить, отдает в пальцы.... странно, что только сейчас все аукуется. записалась на прием к врачу в субботу... в общем к знающим вопрос: к кому можно обратиться по поводу извлечения имплантов?
Кто нибудь их вытаскивал? Насколько легка и менее травматична процедура ? ...

насчет имплантов я восстанавливалась недели 3 .... ходила только на каблуках. то есть, то что вы сможете сесть за руль через неделю - это не про меня :(, через месяц (летом!) заболела воспалением легких ... в общем операция не прошла легко ...
были боли, плюс хромала, как будто ноги вывернула, отеки жуткие....
но кроме имплантов я немного убрала жир с коленок для пущей красоты ... теперь вот .. хочу их убрать, так как их чувствую и ничего сделать с этим не могу...
Zola вне форума  
Ответить с цитированием