Показать сообщение отдельно
Old 10.11.2016, 13:36   #139
Александр79
Новичок
 
Аватар для Александр79
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Александр79 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лоренсо
мне Артемьев начал трезвонить и писать на мыло сам, только когда понял что дело швах. причем в письмах стал обращаться на Вы что для него не характерно до этого. во время лечения звонила ему только я и писала только я. он мог только перезвонить, если у него пропущен звонок от меня.
да, в общении он легкий и приятный, мне никогда не хамил ну и что? мне нужен врач, а не приятель.
аппараты он мне при осмотре почти не осматривал. однажды что-то накрутил мне, ротацию сделал на правой ,у меня медиал усилился, стопа завалилась, только тогда он посмотрел аппарат, увидел, что одна штанга плохо закручена, нога просела на 4 мм, усилилась антекурвация. велел удлинить и обвинил в том, что я за железом не смотрю. блин, да я только эти гайки умею крутить, как он мне показывал остальное- его работа
вообще он очень уклончиво дает рекомендации и обещания. особенно в письменном виде. "обсудим при встрече, решим, на ваше усмотрение" и пр. будут ли коленки касаться? - будет легкое вминание. а что это за зверь никто потом и не догадается.
сколько крутить? ну посмотрите сами, если есть необходимость, покрутите. так и надо выбивать, сколько конкретно и где крутить.
хочет что бы больной сам себя крутил, а он потом сбоку окажется.
зачем ему фотомоделирование, если у него нет алгоритма по доведению ног до желаемого результата. картинку покажет, а накрутит на глаз.
Александр, мы рады, что у вас все хорошо. так и должно быть, когда вы продаете свои услуги, вы понимаете? я купила услуги и меня переделывает г.Курган забесплатно. все заново. новые аппараты, новые разрезы, новые переломы. у меня снова болят ноги и я снова на костылях еле хожу.
почему врачи в Кургане сразу разобрались как меня лечить, глядя на снимки и краткий анамнез, а те, кто продает свои услуги за деньги ( что подразумевает отличное владение предметом) не знает, что делать дальше.

Ну я вижу мы тут все разбились на два лагеря "Довольные" и "Разочарованные".
В принципе по другому и быть не должно в жизни всегда что то получается что то нет.
Уважаемая Лоренсо я вас очень сильно понимаю и желаю что бы в Кургане у вас всё получилось. Но я больше чем уверен что на ваших лечащих врачей из Кургана Хвича Автандилович и Сергей Османович тоже можно не мало найти отнюдь не хвалебных отзывов на без крайних просторах интернета.
Я уже писал в своём отзыве что надо найти своего врача, видимо Хвича Автандилович и Сергей Османович это именно ваши врачи с которыми у вас всеё получится.
Удачи и скорейшего выздоровления
Александр79 вне форума  
Ответить с цитированием