Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2010, 15:02   #13
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боже как страшно! Я спервого раза посмотреть на стопу без обуви не смогла. Вообще случайно интернет закрыла........... Потом уже собралась. Оно же как копытце выглядит! Даже в обуви никакой красоты я не увидела. А то что это еще здоровью грозит........вообще молчу. Ходить люди не могли. Бедные девушки. Хорошо, что такого сейчас нет! а почему стопа вроде как разрезана.???????:confused:
Мне наверное надо было в то время родиться: У меня такая маленькая нога, что взрослые модели мне очень тяжело найти. Я померяла как Пандора писала у меня 21,5 см стопа. Я нашла как-то самые маленькие туфельки с высокой шпилько 34 размера. И он был на меня большой. Но поняла, что меньше не найду и купила их. Вот они на второй фото. Я Приклеила к ним толстую резинку. Первое время было нормально. Теперь кожа растянулась и даже ризинка не держит. шлепаю. Или покупаю сразу с такой тесемочкой как на первой. А красные..............Признаюсь. Покупала в детском магазине. Я когда у консультанта попросила стульчик, она говорит зачем вы ж без ребенка. Когда я ей сказала, что это я на себя, она в шоке была. Да и касирша мне не поверила! Я как-то шутя мужу говорила: "Поехать в Ортос, чтоб мне РД стопу хоть до 36 удлинил................"::D:D:D:D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0032.jpg
Просмотров: 181
Размер:	8.9 Кб
ID:	4255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Копия Копия IMG_0019.jpg
Просмотров: 175
Размер:	24.7 Кб
ID:	4256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0037 (13).jpg
Просмотров: 164
Размер:	26.7 Кб
ID:	4257  
Света вне форума  
Ответить с цитированием