Показать сообщение отдельно
Old 25.07.2009, 02:15   #37
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! У меня появилась проблема, стали пучками выпадать волосы. С чем это связано, не знаю и врачи ничего вразумительного не говорят. Только лишь "Ешьте печень и поменяйте расческу на деревянную". Советов я не послушалась, т.к. печень я не люблю с детства, только от запаха тошнит , а расческу купить все руки не доходили. Да и не думала я, что это выход (особенно расческа :rolleyes:). Я решила поделать маски, чтоб их укрепить. Доооолгооо же я ничего не могла подходящего себе найти. Почти вся моя шевелюра осыпалась на пол.
Что я только не пробовала, и отвар крапивы, ромашки, колендулы. И шампуни лечебные типа Алерана (такая хрееень ). И лук втирала, и настойку красного перца, и репейное масло и т.д.... Все безуспешно! И ТУТ!!! Мне попался на глаза рецепт . Я пошла в аптеку и купила, все что было указано т.с. в рецептуре. Думала, что если и он мне не поможет, то нужно будет серьезно заняться поиском трихолога в городе (кажется его у нас и нет:(). Приготовила я эту масочку. Пахнет не очень приятно... НО! ТАКОГО эффекта я не ожидала . Мне кажется можно делать и для профилактики!
Пишите: Смешать 1 яйцо, 2 ст. ложки касторового масла, 1 ч. ложку уксуса столового и 1ч. ложку глицерина. Постоянно взбивая смесь, вотрите в корни волос. Покройте голову теплым махровых полотенцем, подержите некоторое время (минут 5-7 и желательно, сидя в ванне, в тепле) и смойте.
Волосы стали мягкими, хорошо расчесываться, блестеть, И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ СВЕЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ НА НЕТ! Единственный минус, если передержите маску, яйцо запечется прямо на голове :D и будет сложно его смыть! Поэтому, не больше 7 минут! Буду рада, если кому-то поможет совет!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (13.10.2016)