Тема: Фитнес
Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2013, 04:23   #28
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена Белая, давай на ты? У меня железок уже нет, 1.5 месяца со снятия! Но все равно многое выполнять еще не могу. Приседать могу только на полусогнутых. Буду благодарна тебе, если ты мне, как профессионал, подберешь какое-нибудь видео с упражнениями для бедер.
Насчет вен - у меня варикоз. Мне делали на вены склеротерапию 6 лет назад.
На голени я делаю некоторые упражнения, те же, что и от завала стоп, в т.ч. хожу на носочках, встаю на носочки и сильно тяну все мышцы, ставлю ноги на ширине плеч и носочки ставлю врозь на внешнюю сторону, и поднимаюсь на носочки, так вроде внутренняя мышца голени по ощущениям прокачивается. Еще есть упражнения от завала, где я тяну мышцы голени. Голени меня кстати не очень беспокоят в плане мышц, они вполне нормальные, а вот бедра капец. Для бедер я пока делаю только упражнение велосипед и ножницы, лежа, и развожу бедра в стороны лежа, для растягивания мышц. Надеюсь на твой совет по бедрам в домашних условиях, т.к. с такими ляжками джинсовые шорты не оденешь(( Буду еще обертывания из голубой глины, корицы и масла какого-то косметического, типа виноградной косточки, делать на живот, бедра и попу. А потом, когда приедут мои посылки с iherb, то буду еще мазать их кокосовым маслом, маслом ши и маслом какао для упругости.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием