Показать сообщение отдельно
Old 26.03.2009, 12:09   #17
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
На счет всего - если лежишь весь срок лучше все свое иметь - я за независимость.
Лика .. в курганской больнице теплынь зимой..в ней гуляешь в шортах юбках.
на улицу если надумаешь то штаны полюбому возьми. их просто натягиваешь на аппараты и пошла. в самой клинике лениво в штанах ходить..шорты само то.. их разошьют замки вставят по бокам и натягивать как детские ползунки легко - села на них и застегнула.
Так как в кровати мы просыпаясь не валялись целый день под одеялом, а заправляли то сверху лежали в шортиках юбках. и маечках.

только летом я там в лифчике и в трусилях лежала от жары местной... иногда прикрываясь палатенцем:D

на счет денег - у нас сейф на посту есть у сестер. но я там не хранила деньги- лежишь долго доверие формируется.. да и люди там не такие. деньги хранила прямо в пакете завернутые в вещах, а пакет для удобства висел за кроватью на штырьке...а еще я попросила досочку вставила ее под матрас и в изголовье лишняя полочка получилась помимо тумбочки.

так что хочешь в сейф сдай хочешь оставляй а хочешь на сумочке таскай..:D хи хи особенно если в ванну пошла - представляю))
а еще можешь карточку вять там банкоматы есть.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием