Показать сообщение отдельно
Old 11.10.2009, 17:05   #30
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я думаю на меня не обидятся девочки, если я за них напишу, так как их я тут не вижу. Я всё о сроках сращивиния, не сочтите за нытьё, но как есть, о том и пишу, надо знать, на какой риск мы идём, решаясь на эту операцию и предпринять максимальные меры предосторожности.
1)Непонятно, как смотрят рентген и по каким критериям оценивают прочность регенерата. У девочки просела ножка сразу после снятия аппарата, заново делали наркоз, одевали аппарат, срок пребывания в больнице продлился на 1 месяц.
2) Другой девочке, плохо надломили кость, во время операции не проверили глубину надлома, в связи с этим ножка крутке не поддавалась (всё выяснилось после рентегна) заново делали наркоз, доламывали, сроки продлились.
3) Не учитывают вид кривизны, берутся даже за ложную, результат получается не такой, как на моделировании,
4) не учитывают возраст: и 20-летним и 40-летним срок фиксации одинаковый, в итоге просело в раскрученных аппаратах, домой уехала с тем же результатом, с каким и приехала, (часть денег вернули).
5) Девушка, про которую писал Алексндр вернулась на переделку с расстоянием в 4 раза больше, чем до операции;
Александр пишет о том, что все застрахованы финансово, и если имеет место быть проседание переделвывают. Обратилась девушка, у которой просело прилично, на вскидку расстояние 3,5см. ей написали, что ось восстановлена, всё нормально...
Я пишу это к тому, что метод неполной остеотомии слишком благоприятно описан, как бы в розовых очках, на деле в нём столько "подводных камней" , окоторых мы и не подозревали, а то что иксы уходят очень быстро, я уже писала..

Делайте выводы, сроки фиксации реально надо увеличивать!
юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ирен З (14.09.2017)