Показать сообщение отдельно
Old 06.04.2014, 13:51   #1729
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
В данный момент лежу в 11 отделении,условия нормальный. Естесьвенно это не санатарий ,а обычная больница.не надо думать что раз платно к тебе будет другое отношение. Наоборот косметиков тут не допонимают,оно и понятно-ломать здорлвые нлги:-) . В моем отделении врачи и мед.персонал доброжелательные ,всегда идут на встречу. Насчет обезболов у меня они назначены, но я колюсь только на ночь. Кто то колет все что назначено.болевой порог у всех разный,,и об этом забывать не стоит. Если лежать жалеть себя и ждать обезбола ничего хорошего не будет.нужно постоянно ходить,через боль и разрабатывать ноги. За ручки никто водить не будет,мы все взрослые люди. Я расхаживала ноги через боль,иногда со слезами на глазах,мтаралась лишний раз не колоться,зачем организм травить.
Девочки кто спрашивал,когда Хвичи в отпуск-у него в этом году где то июнь-июль примерно он сказал. Там кто то в апреле собирплся не помню:-)

У меня коррекция на обеих и на одной удлинение до 2 сантиметров,еще ротация стопы, из всего ротация самое больное
amira вне форума  
Ответить с цитированием