Показать сообщение отдельно
Old 06.02.2013, 20:05   #165
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, виртуальные мои подружки))) спасибо за поддержку. на самом деле я это пишу, чтобы если вдруг,через года))) кто-то из кривоножек столкнется с такой проблемой-чтобы была информация. Потому что мало было информации, Фэнди почти не заходила, а гнойные хирурги чуть что говорят чистить. Фэнди, спасибо тебе за то, что терпеливо посвещала меня)))) , но если у меня обойдется это дело без чистки-то может и хорошо, что когда все это назревало и была температура я не обратилась к хирургу-а то бы сразу чистили бы(NATIJA, ты правильно написала. чтона ренгене действительно не все видно сразу и там зреет эта капсула-пока вся гадость не выйдет так и будет течь.
Мне ФФ Гофман тоже сказал не спешитьс чисткой и пробовать вначале так выводить, ндеюсь я все правильно делаю-все таки лишняя операция и шрамы никому не нужны.
Ера, я пью какой-то чай с эхинацеей и эелеутерококом
Диляра, ну ты даешь))) сказала бы что дни или еще что. там же под пакетом у тебя парниковый эффект был, не мудрено, что воспалилось(( лечи теперь-от перепада температур и допнуть могла железка какая-нить-хотя у тебя нет спиц? только штыри? но все равно рисковано((( у меня на антибиотиках хоть воспалений сейчса нет почти-только одна спица слегка периодами воспаляется-но терпимо и одна прорезывается без конца
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анна125 (28.09.2018)