Показать сообщение отдельно
Old 23.04.2014, 09:30   #1786
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Chudo, ты можешь просто написать что приедешь такого то .Электронка у них общая все ее читают. Просто пиши к какому врачу едешь. Они меня на опи по электронке записали. Когда приехала я зашла к Х.А, а он уже меня повел к Гофману , там поговорили и отправили на ренгены всякие. Кто то сначала идет к Гофману , а уже тот зовет дока твоего. Думаю порядок не принципиален. Там над этим не замарачиваются.
Я не поняла что тебе там выкручивать за разницу. в длине или в кривизне

Вот сомной девочка лежала. у нее чисто коррекция. только я ее ника на форуме не помню. ато бы в личку написала . Интересно она брала больничный.Может задет увидит напишет.

Еще все хочу написать. Там пока лежала говорили типа со следующего года квоты все отменят. И типа все буду туда попадать в рамках ОМС и сроком на 3 недели только лечения.И короче все в шоке ниче толком не понятно.Ладно мы косметики , а там ведь люди по несколько лет подряд лечение проходит. И толком никто не знает как все будет. Уже даже сейчас все квотников домой отправляют на фиксацию. Квота например на 3 месяца. человек еще в рамках этих 3-х месяцев может как то напросится не уезжать,типа не поеду. А потом уже так или иначе домой с аппаратом. Некоторые там же просто квартиры потом снимают, чтобы с аппаратом не ехать
amira вне форума  
Ответить с цитированием