Показать сообщение отдельно
Old 27.01.2009, 10:53   #20
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки вы видите каждая ответила сама на вопросы актуальные нам , но каждая отталкивается от своего.
Согласна с Еленой
Нютик я понимаю что вы удивились с моих постов - но уверяю вас вы немного неправильно все представили - потомучто со слов это все не так выглядит..
я не говорила что надо выпячивать свой недостаток всем напоказ или что комуто доказывать ...
впервую очеред себе доказывать - если к примеру у человека нет одной руки он не сидит а доказывает себе что научится второй писать-так?
так и тут если у тебя недостаток и ты не такой как все то себе точно захочешь доказать что ты на что то способен.
ну а если комплекс превращает тебя в замкнутого или тихого или еще какого -это разные примеры для каждого отдельно человека , то этот же комплекс и будет тебя поедать.
Лично я доказывала людям что я личность не смотря на комплекс в те моменты когда люди пытались мне сказать обратное- типа они такие офигенные и кто я... и уж явно я молчать не собиралась. Уверенностьв себе , красивая внешность и дурацкий комплекс сделают свое дело.

ЛизаPolunina - понимаешь почему такой средний возраст 25-30 у желающих оп - потомучто до этого он нас изводит и мучает - мы приспосабливаемся к нему, и в это время появляются первые возможности на свои деньги сделать оп или взять кредит... а кому в 16 лет мама разрешит ноги сломать? когда у тебя учеба и институт светит- и кто даст такие деньги на то что родители считают глупость???
вот почему такой возраст.
да и информации раньше было мало - в молодости нам до инета как до луны было, сейчас вся молодеж сидит внете да и по телеку показывают, поэтому через год два среддний возраст оперир..немного снизится я думаю.
на счет талантливости - ну это скорее всего не у всех...
у вас талант- вам откровенно завидую... так как я выросла лентяйкой и забила н авсе таланты , даже на голос, как результат безталантливая наглая самоуверенная особа - которая добивается всего что ей необходимо разными путями)

Нютик дополню...
свои недостатки надо делать менее заметными, а не выпячивать и тем более ими гордиться
так мы итак их все прячем всю сознательную и не выпячиваем, а гордиться надо не ими а тем что ты с ними вкупе смог достичь... это как-- легко одеваться красиво когда ты богат- исскуство одеваться достойно когда ты не богат--
так же и у нас .
может действительно вы видели такие моменты когда люди смеются или еще что то , но у меня такого опыта не было (последний только в школе ранней когда никто ничего не понимал но дети всегда жестоки)
я никогда не задумывалась и не слышала смех- даже мысли такой не было - кто где смеется..
может я через чур скрывала свои ноги - обтягивая бедра сильно и легкий клешь(даже с моим сильным искривлением) а при хотьбе и стойке колени сводила вместе и никто не замечал .. плюс твердых характер ..незнаю но комплекса реально не было - было мучение что нахрена мне такие ноги , вечно под них надо подстраиваться..
вот я не понимаю тех кто старался быть незаметным в плане- не ходить на пляж, дружить с некрасивыми подругами, или тихонько не проявляя себя находиться рядом....
а еще больше не понимаю тех кому есть до этого дело- типа ой гляди ноги кривые - или страшная или толстая... реально и парням и девушкам говорю и что ?? на себя посмотри тоже есть что критиковать!
пример из жизни- когда я шла со своим парнем и его друзьями - мимо прошла девушка на мой взгляд с нормальными ногами ну уж мне далеко было явно- а он заявил-"Где такие кривые колготки купили" вот это меня реально рассмешило, я ему так и сказала - типа у меня прямые хааа

Последний раз редактировалось Лилу; 27.01.2009 в 11:10..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием