Показать сообщение отдельно
Old 21.04.2009, 00:42   #28
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Прочитала все, что в этой темке написано.... Об этом можно много говорить - и о том, что комплекс этот с детства, и о том, что по одежке встречают и т.д. и т.п. Со всем этим на все 100 согласна. Есть еще один момент (кто-то уже об этом говорил, лень просто еще раз все читать) - гармония внешнего и внутреннего. У меня скорее эта проблема. В жизни я вполне состоявшаяся личность, добилась всего сама, не думаю,что это из-за кривых ног, честно - я долгое время на это и внимания не обращала. Как-то так уж получилось. Вниманием со стороны мужского населения никогда не была обделена. Нет, о том, что ножки у меня не "ах" я знала, просто как-то не придавала этому особого значения. Одевалась соответственно, ну и как многие из нас изобрела свою собственную походку, манеру стоять и т.п. Причем видимо настолько успешно, что мне все комплименты говорили - что мол и походка летящая, и все такое. Раньше мне наверное не до того было - очень много нужно было работать, поднимать то, что начала... И вот - все работает, времени появляется больше (а работа у меня такая, что 99% людей, с которыми по долгу службы приходится общаться - мужчины), и мне уже не нужно быть на все 100 "железной леди".... И вот появляется желание, чтоб во мне в первую очередь видели красивую женщину, а не делового партнера, и появляется желание одеть красивое платье, юбку, да даже пусть это будут брюки, но не только такие, какие я могла себе позволить из-за особенностей фигуры, а такие, какие мне нравятся... ну и все такое прочее. И вот тогда и возникла эта ПРОБЛЕМА с кривыми ногами. И я уже понимаю, что либо я это дело исправляю операцией, либо этот комплекс меня задушит.....

Вот понаписала же.... В общем, хочу. Женщина я или где? Хочу красивые ноги, короткие (да и не только короткие, всякие) юбки, шорты, шпильки, чулки и прочее, и прочее.

Когда начинаешь рассуждать, на любую тему, вылезает много чего побочного. А здесь, вот в этом конкретном случае, не хочется ни о чем стороннем рассуждать. Здесь все достаточно просто. Есть желание быть красивой, есть желание позволить себе все то, что выше перечислено, есть желание раздеться перед собственным мужем и не вставать в свою привычную позу (в смысле, приобретенное умение скрывать свой недостаток), ну и все вот такое. Вот.:D
alka вне форума  
Ответить с цитированием