Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 21.05.2011, 00:50   #74
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хочу подробно написать как получала квоту, может кому и пригодится. В хронологическом порядке:
23 апреля я приехала в Курган к Гофману за направление для оформление квоты. Гофман мне измерил ноги посмотрел на регенты, которые я привезла с собой. Затем я отправила в отделение знакомится с ХА и девчонками. Он посмотрел мои ноги, мы с ним пообщались, я задавала интер вопросы. Эта суббота поэтому на правление на
руки мне не дали т.к не было печати и человека, который должен был подписать. Сказали вышлем по почте. Его я получила 7 мая.
Документы в министерство я сдала 13 мая.
В Курган моя квота пришла в 17- 18 мая.
Я ее получила быстро, это с учетом того что я ждала направление по почте 2 недели, а затем еще через неделю только подала документы на оформления квоты. Девчонки поэтому на консультацию в субботу не приезжайте, и еще если торопитесь, то сразу берите с направлением, бумажку о том какого числа вас могут взять на госпитализацию. Мне в нашем министерстве сказали если бы я такую бумагу бы привезла то мне бы в тот же день могли бы дать квоту. Или сразу вставайте на очередь квотников в Кургане, а сами собирайте документы, это в том случае если в вашем министерстве есть свободные квоты. Это направление мне помогло все так быстро оформить. Единственная трудность получить -заключение у региональных ортопедов от том что я нуждаюсь в этой операции , с выпиской из историей болезни. Тут надо либо начать за ранее жаловаться на боли в ногах и их доставать этим, либо делать это по знакомству. Наши ортопеды не стали оспаривать диагноз поставленный в Кургане, тем более с болями в ногах я раньше обращалась, у меня была история болезни . Ну и без знакомств, конечно не обошлось.

Мне позвонили с министерства и 19 мая сказали вас пригласили на госпитализацию 23 в Курган. А я и так знала только уже 16. И как я могла приготовиться за 1 раб день? Мне еще сказали забрать направление, а это в 4х ч езды от нашего города. Иначе билеты не оплатят. Дорогу туда и обратно тоже квотникам оплачивают, например на поезде купейные места тоже. Насчет авиабилета, не знаю ,но думаю нет.Как узнаю напишу.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием