Показать сообщение отдельно
Old 12.09.2012, 17:07   #26
Mariyap0703
Новичок
 
Аватар для Mariyap0703
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Mariyap0703 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Всем добрый день! Вчера была сделана операция по удалению косточек на ногах ( hallux valgus). Изначально перед приездом в Тель-Авив, планировалось, что операция будет только на одну ногу. Но во время консультации у врача за день до операции, врач сказал, что я могу сама принять решение оперировать одну ногу или сразу две. После долгих размышлений, я решилась делать сразу на обе ноги. Оперировали вчера в 16.30. Операция была под общим наркозом, но так же дополнительно делали анастезию и в ноги,для облегченных последствий. Операция длилась 2 часа. После того как пришла в себя, была легкая покалывающая боль только на правой ноге. В 23.00 я уже была у себя в отеле. Передвигаюсь самостоятельно, но в спец обуви. Болевых ощущений практически нет, но все равно как только начинаю что-то ощущать неприятное, сразу пью обезболивающие таблетки. Проснувшись утром, сама была удивлена, что ночью ножки совершенно не болели, даже выспалась. Метод операции- вставляли титановые шурупы. Девочки, если есть вопросы, пишите, отвечу. Могу для удобства сообщить свой мейл и skype.
Mariyap0703 вне форума  
Ответить с цитированием