Показать сообщение отдельно
Old 12.10.2015, 21:59   #113
АнастэйшА
Новичок
 
Аватар для АнастэйшА
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
АнастэйшА на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Почитала тему, решила поделиться своим опытом Я пошла с ходунками уже спустя несколько часов после ОП, приспичило мне в дамскую комнату, а от катетера я отказалась. В общем никто не верил, что получится, но я дошла :) Дома тоже старалась побольше ходить даже во время круток. Но! Вот, что важно - если организм сопротивляется ходьбе, хочет полежать и пищит, что ему больно - прислушивайтесь к нему!!! Я вот упрямая мамзель все равно даже через боль шастала, а потом два дня как умирающий лебедь в себя придти не могла. В общем без фанатизма! А без ходунков я уже через 2,5 месяца начала сама ходить, по шажечку, папа меня как ребенка за руки держал Ходила очень много, причем по снегу и кочкам, родители в деревне живут, где нет ни асфальта толком, ни парка. Так и гуляла с котами На пилатесном мячике занималась, пресс качала, а срасталась дольше всех Фахри сказал - это из-за того, что я вегетарианка, отвесил мне люлей и посадил на мясную диету. Через месяц после мяса сраслась на УРА Поэтому, как показывает мой опыт, гораздо важнее для организма качественное питание, а у меня на ходьбу последние силы ушли. Хотя валяться и жир отращивать тоже не стоит, в общем слушайте свой организм! Если есть силы и нет сильных болей - прогуливайтесь! А после прогулки мясо, мясо, мясо!
АнастэйшА вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Mimas (12.10.2015), Моня (01.02.2019)