Показать сообщение отдельно
Old 17.12.2015, 18:53   #34
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аленка
Лоренсо, мы в Москве открыли СП и работали, вам, россиянам рабочие места дали)), нам там было хорошо), мы Москву не "покоряли")). Но устали бороться с беспределом, пробками, хамством и т.д.)

В Украине сейчас дела плохи, Лоренсо. После побега нашего зэка, ваша страна аннексировала наш Крым, а теперь воюет на Донбассе.
У нас в стране война, нет нефти и газа, поэтому так все плохо.

[/COLOR]Лоренсо, у вас ксенофобские взгляды .) Нельзя так, приезжие тоже разные, не все такие как пишите вы.

Ален, в москве щас тяжело, это да. сюда прут откуда только можно, я редко вижу людей приезжих, которые хорошо отзываются о москве и москвичах, но зато им моральная планка не мешает тут работать, зарабатывать себе на хлеб.
я бы хотела что бы каждый жил в своем городе и имел возможность заработать себе на хлеб рядом с домом. мне тяжело жить в этом городе после того, как в него хлынули миллионы отовсюду его по кускам жрать. я понимаю, что это не от хорошей жизни.

расскажите, что происходит на домбасе? за что воюют? у нас не пишут, что Медвепут собирается присоединить домбас с луганском. и что за зек у вас бежал? бывший президент ваш?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием