Показать сообщение отдельно
Old 02.08.2015, 03:35   #109
Bellita
Новичок
 
Аватар для Bellita
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bellita на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Требует ли красота таких жертв?

Всем добрый день! 10 сентября 2013 года в возрасте 17 лет я сделала операцию по исправлению кривизны ног в Клинике №1 Ортопедии и травматологии профессора Багирова А.Б. Мне поставили аппарат Илизарова на обе ноги. Первый сняли через 3 месяца, а второй на 112 день. Честно признаться, было сложно, но теперь все отлично и я могу с полной уверенностью сказать, что оно того стоило. Очень благодарна доктору Фахри и Багирову А.Б за то, что они оказали мне помощь, и даже после, на протяжении нескольких месяцев, поддерживали и подбадривали. Всегда любезно отвечали на любой вопрос, когда я с тревогой звонила. Сейчас ноги ровные, будто были такими с самого рождения. Но не успев решить одну проблему, как тут же появилась вторая...точнее, усугубилась. С ранних лет у меня плоскостопие. Раньше мне это не мешало, но с годами начали тревожить боли в ногах, переутомление, слабость. По сей день борюсь как могу, но, к сожалению, ничего не помогает. Всеми способами хотела избежать операцию, но теперь все-таки думаю прибегнуть к операционому вмешательству. Если кто-то делал, то, пожалуйста, расскажите, как вы себя сейчас чувствуете и поделитесь послеоперационном периодом. Заранее благодарю.
Bellita вне форума  
Ответить с цитированием