Показать сообщение отдельно
Old 22.06.2012, 18:33   #1
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Благотворительность

Дорогие мои девочки и мальчики!!!!!Обращаюсь к вам с такой просьбой! У моей подруги, племянница заболела очень тяжелым заболеванием. Саркома мягких тканей. Девочке всего 11 лет. Вот письмо мамы Ксюши на сайте "Друзья, спасибо вам за готовность помочь. Надеемся, вы найдете минуту и прочтете эту историю.

Наша любимая девочка Ксюша Воронина, тяжело заболела. В январе 2012 г. у нее обнаружили опухоль в брюшной полости. Была проведена операция с последующим гистологическим анализом, на основании которого было сделано следующее заключение: злокачественная опухоль неясного генеза, состояние по заболеванию тяжелое.

Результаты застали нас всех врасплох, ведь нашей девочке всего 11 лет.

В феврале Ксюша вместе с мамой была госпитализирована в ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева (г. Москва). Там Ксюше было проведено полное обследование и поставлен диагноз: Десмопластическая мелкокруглоклеточная опухоль брюшной полости и забрюшинного пространства (саркома мягких тканей).

После проведенного обследования ей было назначено лечение: 9 блоков химии.

На сегодняшний день Ксюша прошла 5 блоков химиотерапии. Контрольные КТ показали, что рост опухоли удалось остановить. Но полное излечение российские врачи не гарантируют. У Ксюши очень редкий вид рака, и в России, к сожалению, нет положительной практики лечения.

После заключения врачей мы обратились с письмами в зарубежные клиники: Германии, США, Англии и Израиля.

На сегодняшний день есть положительный ответ из США от Dr. Matushansky из Колумбийской клиники, специалиста по детским саркомам. Он дает большой шанс на излечение Ксюши.

Но, ЦЕНА этого ШАНСА – $655 169 (пришел пришел официальный счет).

Сейчас Ксюша нуждается в нашей помощи – помощи, которая может подарить ей жизнь.

Давайте вместе используем возможности Интернета, чтобы спасти жизнь ребенка.

Просьба ко всем, в меру сил и возможностей, помочь материально."
Вот ссылка на сайт http://ksyushahelp.ucoz.ru/news/isto...j/2012-06-01-1
группа вконтакте http://vk.com/club39384289
Ребята, ведь 100 рублей, это не деньги, а в итоге они подарят жизнь маленькому человеку.
Дублирую реквизиты из группы вконтакте: Сберкарта: 4276 8020 1594 8209 Получатель Воронина Елена Анатольевна (мама Ксении)

Сберкнижка:
Реквизиты для перечисления средств:
Наименование Банка получателя: Отделение №8644 Сбербанка России г. Барнаул
БИК банка получателя: 040173604
ИНН банка получателя: 7707083893
Расчётный счёт: 423 078 102 0214 261 4119
Корреспондентский счёт: 301 018 102 0000 0000 604
Получатель: Воронина Елена Анатольевна

Самый легкий способ пополнить баланс телефона. Деньги буду переводиться на карту

Тел. 8 913 211 0471 : 8 915 204 6840 ( мама Ксении)

Яндекс-деньги 41001866089597

QIWI кошелек 9059814817

Webmoney Z366796027078 (кошелёк в долларах)
Webmoney R230883247387 (кошелёк в рублях)


Ребят, я конечно, понимаю, что я может не в тему, но человечек умирает, я не могу пройти мимо.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием