Показать сообщение отдельно
Old 08.09.2013, 20:25   #92
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
belochka, ух ты! Полезная информация!
Я всегда любила косметику по уходу за кожей лица и тела. Покупала очень дорогую, сколько себя помню...причём меня прельщало не столько обещание вечной молодости,сколько ощущение роскоши ухода в момент использования-приятная текстура,тонкий аромат,стильная упаковка. Кайф я ловила именно от этого))). Но в последнее время я обнаружила,что жизнь моя несколько изменилась в финансовом плане,и мне приходится больше беспокоиться о своевременно выплаченном кредите,чем о покупке новой баночки. И я перешла на бюджетные варианты. Нет,это не орифлейм или лореаль))) это косметика собственного изготовления. Понимаю,звучит смешно,но это работает!!!
Только в качестве защитного использую All Day All Year Soin essentiel de jour от Сислей,такого шедевра сама изготовить не могу.
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием