Показать сообщение отдельно
Old 24.12.2013, 10:19   #56
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Саландра, могу вам ответить за Голден, так как сама ее подробно расспрашивала - она оперировалась у доктора Карданова, это лучший в нашей стране хирург по стопам, Голден успела еще, когда он в 31 городской больнице был, сейчас он работает в частной клинике - Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии. К сожалению, там очень высокий ценник - консультация весной была 200 евро, оп на одну стопу около 5-6 тысяч евро. Только это меня и остановило от поездки в Москву. В 31 больнице остались талантливые ученики Карданова, делают тоже хорошо, но цена гораздо ниже.
Насчет второй барышни не знаю.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием