Показать сообщение отдельно
Old 24.01.2012, 17:16   #423
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:()
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Классная клетка, просто супер. Буду такую искать своим. У меня здоровая, но плоская. Я им полочки сама цепляла. А твои грызут полки ? Моя девочка научила мальчика грызть , теперь он ночами вгрызается, а она балдеет. Купаться любят страшно , я им иногда банеоцинцика капельку добавляю в песочек и присыпки детской. Когда кувыркаются в песке такие лапочки .
Ксю, у меня тоже хомки были и тоже грызли до кровищи, в детстве,но это вообще совсем другое шуншики такие умные , обалдеть можно.
У дочки был джунгарский хомячок , но умер через два года, от старости, поэтому мы сначала узнавали сколько шуншики живут, что б трагедии не было .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием