Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2013, 01:39   #171
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет всем читающим, и скорейшего выздоровления.
Очень жаль, что нет вестей от карамельки и от кенди, считаю что без них тематика не раскрылась до конца.
Надеюсь, что у них всё зажило и всё
Как ни странно, но мне пришлось столкнуться с этой проблемой не по наслышке, а на собственном опыте. Имеется небольшой свищ, открывается, закрывается, в АП купался последнии два месяца своего ношения, воспалились спицы один раз. Купался более 10 раз (20 уж точно). В общем мне трудно сказать о причине возникновения постспициевого остеомелита, но он есть. Скорее всего из-за обжегония и откалывания костей, 2 кусочка вышли, 3 куска идут (косточки).
В общем сейчас лежу в больничке, жду сбор на посев, потом буду ждать результат. Анализы на ОП берут заранее, так что всё готово, только надо понять, чем убить этот долбаный остеомелит.
По так называемой чистке-разрез,высверливание,дрена ж,промывание,антики в попку, и дай Бог я в норме.
Вот только незадача, идут разработки полным ходом, может кто сталкивался. Разрабатываю контрактуру коленного сустава. После ОП(2 недели) можно ли что-то делать вообще.

Добавлено через 9 минут
Fendi. i am sorry
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием