Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2013, 22:20   #179
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
4см боли, да, вот Фэнди, видишь, не промывала,обошлась только левомеколем, а я вставляла в ранку шприц, но иголкой-она входила у меня почти полностью и промывала- ощущение не из приятных, как будто там что -то копошиться))-это мне советовал наш местный гнойный хирург, потом,когда Фэннди написала мне , что у нее это наоборот усиливало процесс, я стала промывать не так глубоко, а не много, вставляла в ранку лишь концик иглы и промывала немного-только для того, чтобы не затягивался свищ - до последнего промывала- но не глубоко-если свищ затягивается, то там начинается процесс снова идти, лучше пусть все время и понемногу выходит. Попробуй просто немного ворошить ранку диокседином, чтобы свищ не закрылся, а внутрь сильно не заливай, затем сверху под стерильный шарик-левомеколь-много и долго. Мне в Кургане тоже говорили левомеколь прикладывать, растапливать его на водяной бане-он так лучше проникает и не спешить с чистками, я наверное, легко отделалась, но у меня ужасно болит место свища, ногу в носок мне больно вытянуть-как будто что-то тянет, думаю, там образовалась спайка какая-то((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием