Тема: Треп
Показать сообщение отдельно
Old 06.04.2015, 16:31   #110
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аннет, на 100% согласна с тобой под впечатлением можно только пойти платье себе купить или ногти в салоне накрасить))))) более серьезные вмешательства требуют осознанного выбора.

в пример могу рассказать историю, которая была с моим старшеньким сыночком: после рождения ему поставили диагноз Повышенное внутричерепное давление. Пошли к нашему доктору-неврологу. нам сразу выписали длинный список лекарств, микстурок, таблеточек.... У меня не было причин доктору не доверять, но пичкать своего ребятенка таблетками с пеленок меня тоже не устраивало. Поэтому просто записались к нескольким другим специалистам на консультации. В результате другой доктор объяснил, что данную ситуацию можно исправить и простыми занятиями, упражнениями с ребенком и бассейном. Конечно это будет несколько дольше, но зато без химии лишней. Этот вариант меня очень даже устроил, и именно этим методом мы избавились от давления :)))
на самом деле все просто: по любому вопросу консультируешься у нескольких специалистов, и потом просто выбираешь того, чьи взгляды на здоровье и медицину (а в нашем случае еще и на красоту женских ног) схожи с вашими. тогда и не будет недопонимания между пациентом и доктором ))))
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (06.04.2015)