Показать сообщение отдельно
Old 16.04.2011, 12:55   #350
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ВКУСНЯШКА, я добиралась до Института с мужем на машине, поэтому о цене на такси от вокзала до Центра не знаю, но думаю примерно так же как и от Центра в город, мы ездили с девчонками и платили 100-120 руб. Про питание - если вы по квоте, то квота включает туда и питание, единственное, если вы хотите заказное питание, а оно гораздо вкуснее обычного, тогда вам нужно будет доплачивать. Про мобильную связь и интернет, я по приезду в Центр, сразу купила новую сим карту и 3G модем, далеко ходить не надо, прямо в самом Центре в зимнем саду сидит девушка, у неё я всё и оформила, только это Билайн, если хотите что-то другое, тогда только в городе. Про снятие квартир, смотря какая квартира и где, в основном снимают поближе к Центру у бабушек, здесь нужно смотреть, можно и за 100р, можно и за 200р в сутки, я квартиру не снимала, т.к. весь срок была в больнице. Про бытовые мелочи, если будете находиться весь срок в больнице, то беспокоиться не нужно, единственое, что будете там делать - это стирать себе бельё и гладить, и то, это можно за небольшое вознаграждение поручить сделать какой-нибудь санитарочке, точно так же как и купить какие-нибудь продукты. А вообще, сколько при мне лежало девчонок и мальчишек с аппаратом на бедре - все были самостоятельные и довольно быстро привыкали к жизни с аппаратом, конечно первые дни после оп - самые трудные и тяжёлые и это все понимают и мед.сестры и санитарочки все будут помогать вам. Не бойтесь, это только кажется, что всё это трудно и столько нужно вопросов решить, как приедете в Курган сами поймёте, что всё не так страшно и любые вопросы решаемы.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием