Показать сообщение отдельно
Old 10.07.2011, 16:14   #417
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а проблемы у Арины такие же как у меня и Ins до операции!
во всей красе вылезают когда встанешь на каблуки. Арина посмотри мое видео до оп, я так понимаю ты после родов набрала вес чуток,я чем худее была тем ноги были кривее .вот мое видео до оп ничего не напоминает?


а еще чем тоньше бедра до оп,тем удобнее хирургам делать форму.так что бедра подкачай;) я сейчас уже похудела на 8 кг по сравнению с тем что было до оп,в планах похудеть еще на 8 боялась что колени перестанут сходиться после того как скину вес,но вроде сходятся до сих пор вообщем на оп лучше ехать в своем идеальном весе по возможности
я вот не понимаю почему к такой кривизне так относятся несерьезно.а голени подкачаешь будут кривоватые ноги с накачанными голенями.нафиг нафиг. кость то кривоватая! прям видно!

Последний раз редактировалось Angie; 10.07.2011 в 16:16..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием