Показать сообщение отдельно
Old 03.09.2011, 16:15   #767
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Даааа, я помню, как не давала никому даже прикасаться к моим ножкам, чтобы помочь пересесть например. Потому что боль была очень сильная. Они в спокойном состоянии не болели вообще, но если их начинала шевелить - жеееесть. Вообще, самым страшным за всю историю с операцией для меня стал перелет из Киева домой, в Донецк. Папе приходилось меня часто переносить на руках с одного сидения на другое (или коляску). И при этом быть оочень аккуратным, потому что как только мои ноги начинали свисать не ровно, а слегка набок, становилось очень больно, и я поднимала панику))) Сейчас смешно, но тогда это был кошмар. А еще все пялятся... ох.. как вспомню..
Так о чем же ж я? Ааааа, так вот: когда я с Векличем разговаривала насчет того, когда я начну ходить, он ответил, что через 2 недели после приезда домой. Или через одну?... Ну, не суть - подзабыла немного. И он сказал такую вещь: вообще, начинать ходить можно хоть на след день. Вопрос - зачем? В это время это еще очень больно, и зачем организму этот стресс? И я с ним полностью согласна! Я уверена, что чем спокойнее и безболезненнее все проходит, тем скорее организм восстанавливается.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием