Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2011, 19:13   #171
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
maklen, Здравствуйте!!!
Цитата:
Сообщение от maklen
У меня какая-то беда со вствакой цитат.

maklen, смотрите, наводите курсор на нужную область текста, выделяете ее, затем останавливаетесь, и тут всплывает окно "Цитировать", нажимаете на него и все готово!
Цитата:
Сообщение от maklen
Травматология и ортопедия (за исключением вида ВМП – 16.01.003., 16.02.002, 16.01.009, 16.01.010). Если за исключением, значит именно сюда входит «наша помощь» - код 16.00.007

Это уже радует!
Цитата:
Сообщение от maklen
Хочу ли я получить квоту?! Конечно!!! Денег лишних не бывает!!! Но! На консультации в Кургане я не была, и не знаю соответствую ли «модели пациента»

maklen, так Вам надо съездить и узнать, а вдруг действительно соответствуете! В первую очередь созвонитесь с хирургом, спросите, что необходимо для постановки диагноза, фото, рентгены, выписка из истории болезни . тел. Заведующего 11отд. -Гофман Ф.Ф (3522) 23-43-40. электронный адрес: оrtopеd11@mail.ru, ff.gofman@mail.ru ); 13.Отд. -Новиков К.И 8 (3522)43-06-08. Можно не приезжать, и отправить фотки на mail, но лучше конечно приехать, чтоб хирург сам ножки посмотрел, пощупал, измерил. Попробуйте, может получится!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием