Показать сообщение отдельно
Old 24.12.2008, 16:19   #4
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Радуга .. хорошо думай не над тем что пугает сейчас а как представляешь дальше... не теряйте время...если нет то нет и забыл чтоб не мучать себя... а если хочеться хоть на 10% то все писец всю жизнь в раздумьях.
Меня только суммы останавливали так как ни мужа ни маму попросить об этом не могла в свое время потеряла на этом 4 года а могла уже 4 года бегать на ровных.
Реально себя не гнобила за ноги так как муж и поклоники были с подругами не скрывала- смеялась всегда в открытую типа у меня ноги кривые... на пляжи ходила и плевать я простите хотела на всех...мне это не мешает жить и быть лучшей ... и я погла на исправление - ну а если вы себя гнобите или над вами смеются или арня тяжело найти или в одежде проблемы... то вывод очевиден это мешает жить....
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием