Показать сообщение отдельно
Old 13.05.2014, 01:44   #38
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Аленка, очень просто проверить откуда яблоки, или любой другой продукт, товар. Вся продукция поступает по накладным и другим соответствующим документам. И совсем другая история, что продукцию не проверили качественно в тех областях где принимали, скорее всего сотрудничали с данным экспортером ранее и поверили согласно документам.
Кстати, мне стало хуже, дожить бы до утра и не обчесаться всей. Дерматит как зараза распространяется. Плечо одно горит вообще и чешется, глаза капец, спускается все к груди. Так теперь вообще ноги стали чесаться и подшелушиваться как бы пятнами. У меня кроме супрастина сейчас ничего нет подходящего, слабость. Организм мой очень восприимчивый сейчас стал после стольких наркозов, лекарств, обезболов и стрессов.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием