Показать сообщение отдельно
Old 29.07.2011, 02:40   #180
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А я недавно впервые в жизни:)) сделала эпиляцию бикини (глубокое) методом шугаринга. Решалась я на бикини только после аппаратов:))))
Это не воск, а сахарная паста какая-то, как мед на вид. Первый раз больновато, конечно, но терпимо. Но таблеточку НАЙЗА перед процедурой выпила.
Ни раздражения, ни покраснений сильных, ни температуры, ни врастания волос у меня нету, прошла уже неделя. А я нарадоваться не могу. Жалею только, что раньше себе такого не делала. А воском было бы больней в этой зоне. Попробуйте !

Делала в салоне в который всегда хожу, мастера знала, но все равно чувствовала себя как первый раз на приеме у гинеколога:))) но она меня быстро расслабила всякими шуточками:))
Раньше говорит это все наносили руками пальчиками, а сейчас уже все делается специальной палочкой-лопаточкой. Очень аккуратно.
У нас в городе есть даже мастер эпиляции в элитном салоне парень 20 лет:))) )))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 29.07.2011 в 02:48..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием