Показать сообщение отдельно
Old 30.11.2012, 09:42   #41
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ну вобщем как и везде- девушки с кудрями мечтают иметь прямые волосы, прямоволосые- кучеряшки, кому-то не нравится свой цвет кожи и все время выбеливается, кто-то наоборот загорает,китайцы хотят европейский вид, а европейцы с ума сходят от восточных лиц))))) я чуть там в контакте под пророчеством Васильева коммент не оставила :"да, ладно, тут в Илизаровке одни японцы"))) еще там девушка какая-то на радостях написала в комментах "Ура, мои ноги теперь в моде"-представляю, сколько обид и проблем скрывается за ее радостью
Но , все таки, прямоножки пока не хотят иметь кривые ноги))))

Энжи, а у меня был знакомый из германии, вобщем, в его семье брат влюбился без ума в филиппинку,которая эмигрировала в Германию, но его семья очень активно воспрепятствовала их браку, потму что европейцы не одобряют слияния с азиатами, я тока не помню расстались они или все таки встречаются
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием