Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2013, 00:40   #70
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Я продолжаю консультироваться на счет стоп и сегодня я ездила к Ондару Айдысу Вячеславовичу, ездила не одна, а с мамой, она тоже будущий ортопедический пациент, за последние 10 лет у нее выросли шишки на больших пальцах стоп..и я подбила ее на консультацию:)))
Доктор принимает по воскресеньям в орто салоне на Ул 1905года, д 15. Заранее мы не записывались, пришли день в день. Очередь была. Сам врач оказался очень искренним и внимательным, нам это очень понравилось! Маму записали на конец декабря. Будут удалять шишки и ставить по 3 винта на каждую стопу. Сама операция и стационар для жителей Москвы и МО по полису бесплатная! В мамином случае оплата идет только за винты, 6 штук по 6000р.
По поводу моего завала- предложил поставить импланты для поддержки свода. Сухожилия сказал трогать не надо(Процко же счел нужным оперировать сухожилие на правой стопе, значит нужно мнение еще и других специалистов). Сначала кстати Ондар сказал, что мне об оп на стопы можно не думать, но когда поставил меня на мои же стельки с высоким подъемом(а мой свод форму стельки жестоко подавляет), помял свое мнение в пользу оп. Вот так то;(
Операция так же по полису бесплатная, лежать дают 18 дней в больнице. Оплатить надо только импланты, по 10500р за штуку.
Думаю, что мы с мамой сходим еще к Карданову для полного представления картины
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием