Показать сообщение отдельно
Old 17.11.2023, 00:17   #248
Айя1604
Новичок
 
Аватар для Айя1604
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Айя1604 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
[QUOTE=ОксиOksi;216757]Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.

---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ОксиOksi
Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.

Здравствуйте, не получается написать вам в личное сообщение, может я еще не разобралась с сайтом. Пожалуйста, проконсультируйте меня по поводу операции и реабилитации , я тоже делаю у Фахри в Баку, буду вам очень признательна
904 332 35 34. White-pearl@list.ru
Айя1604 вне форума  
Ответить с цитированием