Показать сообщение отдельно
Old 26.10.2010, 08:34   #103
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой,девочки,раз уж тема такая интимная затронута,то и я решила с вами посекретничать..вообще м,идею эту вынашиваю достаточно давно,после родов прошло 2,5 года,а хочется(думаю как и всем) быть всегда молодой и желанной для своего мужчины,хотя никаких намеков с его стороны не было,это мои тараканы..так воть,вычитала в интернете,что есть специальные клубы -школа гейш для женщин,где при помощи специального прибора и упражнений на нем можно восстановить,уменьшить влагалище как они пишут-это настолько эффективно, что позволяет натренировать эти мышцы в течение 1-6 месяцев, в результате чего происходит уменьшение объема вагины (в два раза), сужается вход в вагину и секс уже на новом качественном уровне, потому что Вы лучше чувствуете партнера и он вас тоже. Также снимаются такие гинекологические проблемы, как опущение матки, выпадение стенок вагины, недержание мочи, гормональные сбои, бесплодие, спайки, воспаления, ранний климакс.
Думаю,может записаться и дома выполнять упражнения в аппаратный период-и есть чем заняться и польза для интимных отношений Может кто слышал про такое,поделитесь информацией:)
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием