Показать сообщение отдельно
Old 26.10.2010, 11:39   #104
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аллияшка я конешно не про какие клубы гейш незнаю и аппараты там всякие город у нас маленький если в таком клубе засветишься ха-ха представляю, ну это отступление от темы... Короче после вторых родов и очень крупного плода для меня, обнаружили позже не то опущение матки не то выпадения её стенок, короче что-то такое и мой гинеколог когда я эрозию вылечила посоветовала мне упражнение как раз для этого дела чтобы матку приподнять и её стенки. Она сделала упор и на то что и в сексе это тоже поможет:D придает влагалищу тонус и естессно партнер это начнет ощущать, но тока она мне говорила что это хорошо делать вместе с воздержанием т.е. интимную жизнь надо исключить, но не в смысле совсем:D, короче как тока я от мужа куда уезжаю она всегда мне напоминает не забудь упражнение делать. Тока признаюсь честно я его делала тока сначала, а потом ленюсь. Алияшшка ты про это говоришь? Если да, то в пятницу я к ней иду на осмотр перед отъездом и уточню как его точно делать, а то мож я че и неправильно делаю
Ося вне форума  
Ответить с цитированием