Показать сообщение отдельно
Old 28.07.2009, 09:53   #20
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля , дл ятого чтобы не боламутить воду необходимо читать и отвечать потексту.
1- пахнуть для тебя текст может чем угодно (уж извини ты сама так написала) но как тут выше стоящие люди сказали что это всего лишь текст и он не передает эмоционального окраса, от сюда не допонимания. Но конечно я не опровергаю тот факт что ты унас обладаешь зрительным распознованием эмоций по буквам, это означает наличие прекарсного навыка ( ну я по старинке привыкла верить модераторам, которые говорят что такого в природе нет)
2- ты написала такую фразу.
Цитата:
я неоднократно ждала его 2 часа, а может и больше...но не потому что он любит деньги

а я где то писала что его ждут потомучто он любит деньги??? помоему мы говорим о разном, не меняй смысл моих слов. я перечислила через запятую разные качества которые рассказали его пациенты.
Цитата:
еще человека 3 сидит и каждому надо уделить время.

про ождание в коридоре я имела вииду когда человек приходит один и ждет его в коридоре в аппаратах по 3 часа, а его в кабинете НЕТ !!! помоему это тоже разные вещи. Ну простите что я этого не уточнила.
и опять повторюсь, это говорят его пациенты, те кто уже имеет результат, а не те кто в стадии решения к кому.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием