Показать сообщение отдельно
Old 28.07.2009, 10:42   #23
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля все таки ты же видишь в моем тексте запятые??? а дальше дело твое как об этом подумать.
Так же на счет почему идут к тому же врачу, так я тебе скажу, потомучто второй раз переделывать у своего же врача в половину дешевле выходит пациенту. А к новому врачу идти, это переплачивать, и ждать неизвестность, как его методизвернет тебе еще ногу.

Лиза, ты сделала вторую оп? нда, шок.
Вообще я лично после своего опыта у половины вижу раннее снятие, но ваши методики и врачи знают когда и кому снимать.

Цитата:
и все.. дальше много неизвестных... какой плотности мозоль сформируется? какие нагрузки будут в процессе фиксации? на сколько просядет-теоретически предсказать можно, практически нет.

вот поэтому есть форум на котором и советуют от разных методик, походи еще не снимай, рановато. Попей то то, ходи на костылях после снятия береги ноги, не ходи на каблуках после снятия в течении 2-х мес. точно. чтобы не просели. не скачине прыгай не поднимай тяжести..продолжай пить кальций, и бла бл абла.. советы которыми засыпают, может тогда более менее результат известен будет???
блин ну тем кто не удлинятеся вообще просесть сложно (по нашей методике ношения,хождения,снятия, хранения себя ) я вот про твои ноги единственное что думала это то что ни как бы не докручены во внутрь, тобишь коррекции что ли не хватает.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием