Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2009, 19:03   #31
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вот вообще глобально готовлюсь: в январе еду к морю в клинику по очищению организма, 2-3 раза в неделю занимаюсь спортом и упираю на растяжку (говорят, для удлинения мышцы должны быть эластичными, уже почти сажусь на 2 шпагата ), пытаюсь тянуть голеностоп (стою на дощечке и пятками тянусь к полу, вот с этим у меня похуже), ну и думаю, как организовать свой быт после ОП: нашла водителя на этот период, будет меня вывозить погулять и т.д., раздобыла залдиар, купила домой беговую дорожку и велотренажер (разрабатывать сгибаемость колен), поближе к дате ОП возьму в аренду коляску, куплю ходунки и костыли, ортопедическую подушку для ног и всякую мелочевку. Готовлюсь.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием