Показать сообщение отдельно
Old 13.05.2009, 00:10   #7
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Нона, вполне может быть - у всех врачей девочки по-разному восстанавливаются. Некоторые по месяцу пьют и колят обезболивающее, а то и больше, антибиотики и прочее тоже случается - никто не застрахован. Наркоз, опять же - разные вещества и методы используются...
Я сказала о пациентах Веклича. Не слышала, чтобы кто-то пил или колол из корректирующихся дольше 4х дней после операции. Etoja даже, пардон, расстройство кишечника лечили травками (она сама об этом писала, поэтому я рискнула здесь рассказать). Вреда - минимум, рентген цифровой - один раз на оп, второй - на снятии. Правда, я перестраховывалась - прежде, чем ехать снимать, делала у себя обычный.
Опять же, повторюсь, если время терпит, то лучше подождать и не спешить с беременностью. Все - таки косточки требуют свою долю кальция.

Последний раз редактировалось Сахна; 13.05.2009 в 00:13..
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием