Показать сообщение отдельно
Old 30.01.2013, 19:57   #139
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я после бедренной эпопеи тоже замучилась с "буйным цветом" и открыла для себя базирон. я им тогда пользовалась месяца три подряд, чаще на ночь. Потом начал опухать глаз. Вижу, что аллергия, хотя никогда не бывало такого, но на что не понимаю! Промучилась ...не помню, но довольно долго. В общем, отменила себе базирон(он к тому времени уже помог по своему профилю)и глаза перестали реагировать. Потом ещё экспериментировала, например вылезет нечто, я его точечно намажу базироном на ночь, на другую ночь, а на третий день начинают почёсываться то одно веко, то другое... В общем поставила я себе диагноз аллергии на базирон, люблю его но пользуюсь теперь очень редко. да и не особо теперь надо ттт. А ещё могу сказать про него, что реально отбеливает ткани, которые контактирут с намазанной кожей(воротники, наволочки) и полотенца(я мыла руки после употребления, вытирала полотенцем и оно у меня реально теперь с белыми пятнами) перекись она и в африке перекись))))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием