Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2010, 22:38   #26
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Продолжаю. Так вот. Я обрадовалась что мне крутить ничего не будут. Значит я срасту и всё! Ну думаю, бабки старые за месяц-полтора срастаются, а я-то вообще за пару недель! Хотя меня предупреждали чтобы я готовилась к тому что это будет примерно полгода продолжаться.
Ну вот. Сижу я радуюсь. А тут заходит мой врач, достаёт волшебный ключик и...... начинаются мои крутки. Не помню было ли больно крутить голень, но бедро....... Сейчас у меня там шрамы длинной сантиметров по семь! И шириной сантиметра 2.5-3! Короче, можно сказать рвали наживую!Ужас! Потом где-то только в марте (операция была 13 сентября) мне снимают коленные как мы их называли штанги (это стержни между кольцами). Колено сразу ушло куда-то. Потом только через почти месяц мне сняли часть аппарата. Ну то есть аппарат с голени. Три кольца, шесть спиц. Было больно кстати. И больно не тогда когда откусывали, а тогда когда вытаскивали спицы.
2-ая операция была не совсем операцией. Мне снимали аппарат с бедра и накладывали гипс. При чём гипс от талии практически и до кончиков пальцев. Я проснулась и сесть не могу))). Сюрприз такой!))))
Это даже не совсем гипс, а скорее лангетка.
Потом его переделали на полный гипс покороче. Ступню освободили и бедро закрыли не полностью, даже часть шрама от остеотомии осталась на свободе). Так меня и выписали. Потом где-то через месяц-полтора мне надо было сделать рентген. Я сделала и отправила снимки врачу. Он сказал не медленно приезжать!

Лежала в Москве. В Тушино. ДГБ №7. год был по-моему ещё 1990-92
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием