Показать сообщение отдельно
Old 19.08.2021, 09:40   #23
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
По нечайности удалила сообщение. Напишу ещё раз.

ёлка3 или Луконина ты,мне без разницы. я могу тебе лично показать свои документы 13 заключений врачей и 2 заключения экспертизы при условии,что если я права ты их все до единого листа "сожрёшь " у меня на глазах. Сжуёшь и проглотишь. Согласна?
А про Багирова, с трудом верится что он что то может делать бесплатно. Или скорее платные клиенты перестали к нему ходить после всех его деяний . Он жадный до потери пульса человек.
А что ж ты так плохо проинформирована то, видимо не всё тебе докладывает Багиров. Спроси ка у него за пациентку из Греции, которую он большое количество раз оперировал,сломал ей стопы, реально искалечил и довести до ума так и не смог, а потом оплачивал её лечение в Европе. Её спасали другие врачи от инвалидности. В Германии искалечил, в Украине. Врач" мирового уровня". В каждой стране по инвалидности. Непорядочный и не добросовестный он человек. И я не боюсь говорить это вслух,так как все его деяния зафиксированы на бумагах,рентгенах и КТ исследованиях. Кстати свои 15 КТ которые он мне сделал за пол года ,он скрывает. Не подскажешь почему? Только они у меня все есть. Халид молодец каждый раз присылал их мне на ватсап.
А ты,никакая ты не пациентка Багирова столетней давности,а менеджер,чья зарплата зависит от его клиентуры. Клиентов нет и зарплаты нет,вот ты тут и торчишь, отбиваешь свой кусок хлеба.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием