Показать сообщение отдельно
Old 10.01.2012, 11:43   #191
silver
Пользователь
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 42
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
silver на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Я точно не знаю что мне делали, вроде одномоментно. Скажу точную инфо, которую я знаю, делали остеотомию на обе ноги, на правой ротацию делали, и что то там одномоментное было. Еще мне надо будет крутить 17 дней, вот все что я знаю. Я спрашивал у Фахри на следующий день после операции, но уже все забыл, так как был под обезболом, а так каждую ночь нужен трамал, чтобы я смог спать.
Девчонки у нас есть, в соседней палате, никто не бегает и не прыгает. Быстнее всех я передвигаюсь на ходунках, и то благодаря силе рук и тому что терплю, но прям слезы из глаз текут от такой боли. Если бы меня предупредили об этом и о сроках, то я бы не согласился. Я считаю это обязанностью врачей, поэтому я недоволен. Теперь от злости доползаю до туалета, выкуриваю несколько сигарет, так как ничего другого сделать не получается, потом обратно ползу и сваливаюсь на кровать. И думаю как ужасно мне будет дома и как я покажусь на глаза домашним, которые врачи и перед операцией предупреждали меня что этол ужасно, а я свысока им отвечал мол вы ничего не понимаете и ушел хлопнув дверью. А теперь мне даже до туалета надо будет с мучениями добираться, я уже не говорю о еде и тд.
silver вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Капабумба (16.09.2023)