Показать сообщение отдельно
Old 25.01.2012, 02:58   #181
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
kuperfox, Мне тоже говорили, что через 2 года, минимум год должен пройти. Во первых организм должен восстановиться после всех доз рентгена и лекарств. Во вторых ноги должны тоже в форму прийти, мышцы, кровообращение и т.п. Самой же легче будет на сильных ногах вынашивать.
В третьих, как говорят доктора и, как мне кажется, самое главное!!! Кальций! Ребеночек весь кальций будет забирать на себя ото всюду, в том числе оттуда, где у вас новая кость образовалась. Новый регенерат костенеет ,т.е. превращается в полноценную кость через 9-12 месяцев. Ноги просядут 100% если беременеть сразу или даже месяца через 3-4. В Кургане такие случаи были и не раз. Когда неожиданно беременели девочки, естественно рожали, а потом приезжали на переделку. Кальций весь уходит в ребеночка, сколько б вы его не употребляли. Не окрепший до конца ренерат просядет.
Беременеть-то ,конечно можно, если планируете, только нужно ли проседание?

Я со своими рожавшими подругами много раз беседовала по этому поводу. И все говорят, что мне не стоит беременеть пока не окрепнут ноги полностью, пусть времечко еще пройдет. Чтобы подготовилась, чтобы все восстановилось после лечения. А то реально кальций при беременности уходит только так.
Я прислушиваюсь к подругам, ведь они уже вынашивали ребеночка и знают, что это такое.
И к доктору своему, конечно тоже:))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 25.01.2012 в 03:03..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием