Показать сообщение отдельно
Old 10.04.2011, 03:54   #326
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Angie
как насчет других докторов? и фоток хотелось бы побольше. надо развивать эту тему!

Согласна! Хочется больше узнать о других хирургах Кургана. Сейчас знаем про Новикова Константина Игоревича, Климова Олега Владимировича и Салбиашвили Хвичу Автандиловича, а как же Мурадисинов Сергей Османович и Коркин Анатолий Яковлевич? Я вот заметила, такую особенность, что когда появилась тема про Хвичу Автандиловича, сразу появилась информация о нем, хотя пока ни одного личного пациента с дневником на форуме нет, но скоро будут я надеюсь. А что мы знаем о других хирургах, какой они перелом делают? Пусть, даже пока и пациентов нет, но может быть, кто-нибудь видя имя своего доктора поделится опытом,а девочки, кто непосредственно общались и видели результаты других, также выскажут мнение, например как Angie-
Цитата:
Сообщение от Angie
я слышала от всех медсестер и от инструктора по лфк очень хорошие отзывы о Коркине из 11-го отделения.и Сергей Османович в 13-м хоть и не любит косметику,все равно берет косметиков периодически и удлиняшек и оч красиво делает.

Jane! вне форума  
Ответить с цитированием