Показать сообщение отдельно
Old 21.07.2011, 14:56   #478
maklen
Пользователь
 
Аватар для maklen
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Доп. информация
Era77, посмотрела Ваш альбом, разницы по результатам операции я не заметила. Ваше мнение мне очень интересно, поскольку выбираю между Романом Дмитриевичем и Курганом. Ивано-Франковск мне удобен территориально – у меня мама живет в Украине, и я на период операции могу рассчитывать на ее помощь. Курган – ФГУ, что вызывает у меня большее доверие. Era77, разница в результате была обоснована объективными причинами или это ошибка врача? И еще один вопрос, по вашему мнению, что конкретно необходимо для получения максимального результата - медиализация, ротация и т.д.? Понимаю, что правильнее задавать такие вопросы врач, но мнение «бывалых» мне очень важно!


Yuki, добрый день! Ваше сообщение вызвало во мне противоречивые эмоции! С одной стороны, раз Вы говорите, что кривизна минимальная, значит на первый взгляд, не все так плохо. С другой, я начинаю осознавать сложности донесения своего решения до близких.
Еще, я хочу оспорить Ваше мнение о «простом» комплексе. Хочу обратить Ваше внимание на следующее:
- во-первых, ноги разные, а это уже требует решения проблемы;
- во-вторых, кривизна минимальна в купальнике или мини, а если на мне юбка средней длины, то дефект очень заметен. Ну а если надеть к юбке сапоги, то просто можно обнять меня, и плакать!!! Сапоги я покупаю регулярно, разных моделей, ширины, высоты и т.д. Купила, 2-3 месяца в коробке полежали, я их или маме или сестре отдала. Единственная модель зимней обуви – это ботильоны к брюкам. Я сейчас не могу все это примерить, но юбку с туфлями в своем исполнении сфотографирую.
- в третьих, юбка мне необходима как по возрасту (38 лет), так и по роду занятий (я преподаватель). Я совершенно спокойно ходила в джинсах или тщательно подбирала себе одежду на протяжении многих лет. Под выбором одежды, поскольку у меня невысокий рост, я подразумеваю не только выбор правильных моделей брюк (широкие, прямые, расклешенные), но и подбор обуви, пиджаков, джемперов, пальто, плащей, шуб и т.д. Еще пара-тройка лет и все это будет только усложняться в силу физиологии.
Я полагаю, что это проблему легче решить радикально, чтобы не превратиться в кривоногую профессоршу!!!



Angie, Ваше мнение, пожалуйста!
maklen вне форума  
Ответить с цитированием